Confira o número de vagas não ocupadas em cada chamada do Edital 77/2020.

As inscrições ocorrem no formulário disponível aqui, conforme as datas e horários disponíveis no cronograma do Edital 77/2020.

 

Campus e CursoVagas Não Ocupadas Disponíveis para 2ª Chamada - 29/03/2021Vagas Não Ocupadas Disponíveis para 3ª Chamada - 06/04/2021Vagas Não Ocupadas Disponíveis para 4ª Chamada - 12/04/2021Vagas Não Ocupadas Disponíveis para 5ª Chamada - 19/04/2021Vagas Não Ocupadas Disponíveis para 6ª Chamada - 26/04/2021Vagas Não Ocupadas Disponíveis para 7ª Chamada - 30/04/2021
Araquari - Agrimensura110904
Blumenau - Mecânica
Brusque - Cervejaria12141309
Camboriú - Segurança do Trabalho
Camboriú - Transações Imobiliárias
Camboriú - Defesa Civil06030213
Fraiburgo - Administração10
Fraiburgo - Edificações272424232222
Fraiburgo - Segurança do Trabalho101210090911
Luzerna - Automação Industrial212021212121
Luzerna - Mecânica161414141414
Rio do Sul - Agroecologia313030303131
Rio do Sul - Agropecuária162019171714
Rio do Sul - Agrimensura11213111211
Santa Rosa do Sul - Agronomia
São Francisco do Sul - Administração10050304
São Francisco do Sul - Automação Industrial14100606
Videira - Agropecuária222829292728
Videira - Eletrotécnica
Videira - Segurança do Trabalho0606